10 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Южном Урале со школы требуют 50 тысяч рублей за травму ребенка в летнем лагере

Прокурор Варненского района потребовал взыскать со школы компенсацию морального вреда за травму, полученную ребенком в летнем лагере. В надзорное ведомство обратилась его мать.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Челябинской области, проверка показала, что сотрудники средней школы села Бородиновка не сумели обеспечить безопасность детей во время пребывания в летнем лагере, в результате один из школьников упал с крыльца и получил закрытый перелом лучезапястных костей левого предплечья со смещением.

Прокурор района внес директору школы представление об устранении нарушений. В суд уже направлено исковое заявление о взыскании с учреждения в пользу ребенка компенсации морального вреда в размере 50 тыс. руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС