Ямальские "единороссы" передали Кобылкина лично в руки Якушеву
Секретарь ямальского регионального отделения "Единой России" Алексей Ситников съездил в Тюмень, чтобы лично вручить губернатору региона Владимиру Якушеву список кандидатов в губернаторы от партии. Вместе с Ситниковым к губернатору приехал депутат Госдумы Иван Квитка, сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии.
Напомним, в список вошли временно исполняющий обязанности губернатора Ямала Дмитрий Кобылкин, председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов и глава компании "Газпромдобыча Надым" Сергей Меньшиков.

"Все кандидатуры, выдвинутые партией, широко известные и уважаемые на Ямале люди. Их поддержали три парламентских и шесть непарламентских партий. На мой взгляд, "Единая Россия" представила достойных кандидатов, которые будут работать на благо нашего округа", - сказал Алексей Ситников.
Ранее Якушев в интервью журналистам говорил, что в списке, который он сформирует для президента, должны быть представлены все политические объединения.

При этом, он гарантировал поддержку Дмитрию Кобылкину и врио губернатора Югры Наталье Комаровой, которая вошла в список кандидатов на пост губернатора ХМАО. Сейчас на пять вакантных мест претендуют восемь человек.
В Свердловской области объявлен отбой ракетной опасности
В МИД РФ потребовали наказать злоумышленников, которые сожгли флаг перед Посольством России в Финляндии
Baza: Экс-главреда Readovka Алексея Костылева отправили в СИЗО на два месяца
Наталья Комарова официально стала губернатором ХМАО
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"