20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Скандал в Палате лордов: вице-спикер в лифчике со стразами нюхал кокаин

Издание The Sun опубликовало новые снимки с секс-вечеринки, в которой принимал участие бывший вице-спикер Палаты лордов Джон Сьюэл.

На этот раз 69-летний британский политик был изображен на фотографиях в оранжевом лифчике со стразами и кожаной куртке. Предположительно, одежда принадлежит одной из проституток, с которой он проводил время.

Накануне Сьюэл был вынужден уйти в отставку после того, как в СМИ появился ролик, на котором он в окружении двух путан нюхает кокаин.

Журналисты уже подсчитали, что ночь с проститутками и кокаином обошлась лорду примерно в 200 британских фунтов. Между тем на одной из записей слышно, как голый человек, нюхнув кокаину, жалуется девицам легкого поведения, что вынужден работать изо всех сил, чтобы позволить себе платить 1000 фунтов в месяц аренды за квартиру, пишет "РГ".

В отношении политика будет проведено полицейское расследование. Лорд-спикер Палаты баронесса Фрэнсис Д'Соуза уже назвала поведение "шокирующим и недопустимым", и сказала, что она сама позвонила в Скотланд-Ярд с просьбой разобраться. Комментариев от него пока не поступало. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС