Под Чебаркулем иномарка съехала в кювет: двое погибших
На Южном Урале полицейские устанавливают обстоятельства аварии с двумя погибшими. ДТП произошло 26 июля около 7 часов 10 минут на 9 км автодороги "Чебаркуль – Непряхино – Верхние Караси".
Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД РФ по Челябинской области, водитель автомобиля "Опель Астра" на закруглении дороги влево, не выбрав безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате 25-летняя девушка, управлявшая машиной, а также 30-летний пассажир скончались на месте.
Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что девушка, жительница Троицка, не имела права управления транспортным средством, владельцем автомобиля был пассажир, житель Челябинска. В настоящий момент выясняются все обстоятельства и причины произошедшего.
В Калининграде загорелся ТЦ "Гиант". Пострадали два человека
Мелихов: жертв при обрушении многоквартирного дома на улице Айвазовского в Махачкале нет
В Махачкале возникла угроза обрушения еще четырех многоквартирных домов на улице Айвазовского
Мария Захарова о бомбе рядом с трубопроводом в Сербии: "Венгрию хотят лишить суверенитета"
Рядом с трубопроводом из Сербии в Венгрию нашли бомбу
Солнце "съело" самую яркую комету года
Трое детей провалились под лед в Свердловской области
В Абу-Даби при атаке БПЛА пострадала россиянка
В Дагестане десятки людей отравились питьевой водой. Началась экстренная вакцинация от гепатита А
Трамп пообещал Ирану "ад" ко вторнику
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"