Сергей Носов проинспектировал подготовку к "RAE-2015"
Сергей Носов побывал сегодня на месте подготовки к проведению X Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов. В ходе объезда части территории Ленинского и Тагилстроевского районов мэр осмотрел строящиеся объекты "DEPO", "METRO" и ряд городских улиц. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила.
Главе города доложили, что возле будущего торгового комплекса "DEPO" к первому сентября будет полностью сделана парковка, которую жителям и гостям Нижнего Тагила можно будет использовать в качестве перехватывающей, чтобы попасть на выставку вооружений. Работы ведутся согласно графику.

На проспекте Строителей, улицах Октябрьской революции и Красноармейская управляющие компании ведут покраску фасадов. Также районными администрациями проводится работа по ликвидации вывесок торговых объектов, которые не были согласованы с муниципалитетом.В поселке Старатель на улице Гагарина производится вывоз мусора, оставшегося при сносе ветхого жилья. К выставке освободившуюся территорию облагородят.


В Дагестане уровень ЧС повышен до федерального уровня
Исполнительный редактор "Новой газеты" задержан по делу о незаконном использовании персональных данных
Фадеев о предложении Дерипаски ввести шестидневку: "По существу он прав"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"