19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следственный комитет Югры нашел организатора убийства предпринимателя из Березово

Установлен организатор убийства предпринимателя из Березово и его семьи, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР Югры.

Им является мужчина 1961 года рождения, которому предъявлено обвинение в организации убийства. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

По данным следствия, в июне организатор попросил своего знакомого убить семью из трех человек за деньги. Мотивом совершения преступления явились неприязнь и корысть.

Обвиняемые ввели в заблуждение третьего подельника, сказав, что будет только разбойное нападение. Вечером 14 июля мужчины пришли в дом к потерпевшим, где исполнитель застрелил хозяина квартиры, его супругу и сына. Похитив с места преступления деньги, обвиняемые скрылись.

Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Напомним, в понедельник полицейские Югры совместно с полицейскими Березовского района нашли и задержали подозреваемых в этой семьи. Ими оказались мужчины 1972 и 1993 годов рождения, жители поселка Березово. Один из них ранее судим. Они задержаны.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.03.2017 08:10 Мск В Югре убийцы бизнесмена, его жены и ребенка получили от девяти с половиной лет до пожизненного

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.07.2015 13:45 Мск В Югре нашлись подозреваемые в убийстве предпринимателя из Березово и его семьи
Ранее 15.07.2015 11:53 Мск В Югре убили предпринимателя и его семью

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС