На ремонтируемом участке трассы Тюмень – Ханты-Мансийск скопилось 700 машин
В настоящее время в ожидании открытия движения на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в районе сел Демьянское, Уват, поселка Туртас, объектов придорожного сервиса с обеих сторон размытого участка автодороги находятся около 700 автомобилей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе тюменской областной ГАИ. В большей степени это грузовой транспорт.
Дорожные службы помогают водителям, уже находящимся в районе восстановительных работ. На проблемном участке идет строительство разворотных площадок в месте повреждения дороги, чтобы большие машины могли развернуться и уехать на другую дорогу.

Здесь же тюменским областным дорожно-эксплуатационным предприятием установлен топливозаправщик для бесплатной дозаправки дизельным топливом грузовиков, у водителей которых нет возможности дополнительно заправиться для объезда.
Для водителей таких машин, объезжающих район ремонта, на посту ДПС Московского тракта под Тюменью будет организована выдача сухих пайков.
Причиной размыва трассы Тюмень – Ханты-Мансийск названа природная аномалия
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"