Курганским автомобилистам, собравшимся в Ханты-Мансийск, советуют ехать по объездной дороге из-за размыва дамбы
Курганским автомобилистам порекомендовали ехать в Ханты-Мансийск по объездной дороге. Причиной послужил размыв дамбы на 447 км федеральной трассы "Тюмень – Ханты-Мансийск".

Напомним, движение на этом участке приостановлено предварительно на трое суток. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Курганской области, для объезда автомобилистам рекомендуется выбирать автодорогу "Екатеринбург – Серов – Ивдель – Ханты-Мансийск".

Работы по укреплению насыпной дамбы в месте промыва дороги не прекращаются. Дополнительно направлена тяжелая техника. Сотрудники ГИБДД Тюменской, Свердловской, Курганской, Омской областей и Ханты-Мансийского автономного округа на всех постах информируют водителей об ограничении движения.
Кубанские дорожники расписали схемы откатов депутатам
Вслед за увеличением тарифов на ЖКХ россиянам повысят и цены на услуги управляющих компаний
Супруги не смогут оформить разные льготные кредиты после развода, кроме как при рождении еще одного ребенка
Дуров вспомнил Иран в своем комментарии о замедлении Telegram
ВСУ нанесли удар по энергетической инфраструктуре Запорожской области
Причиной размыва трассы Тюмень – Ханты-Мансийск названа природная аномалия
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"