24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Родные членов экипажа утонувшего в Сургутском районе буксира ищут пропавших в интернете

В Югре ищут людей, пропавших без вести после того, как в Сургутском районе утонуло судно "Костромич", буксировавшее пустую баржу, передает корреспондент Накануне.RU. Родственники пропавших уже не рассчитывают на положительный исход поисков. Они даже обращаются в соцсети, надеясь, что кто-нибудь там сможет им помочь.

Накануне.RU удалось связаться с родственницей пропавшего капитана "Костромича" Александра Неклюдова (на фото) Олесей Белобородовой. Она обратилась в популярную группу в соцсети, надеясь, что огласка этого случая поможет ей выйти на след своего родственника. Девушка уверена: родного ей человека никто особо и не ищет, а если и ищет, то не как живого.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Капитан этого судна наш дедушка и уже прадедушка. Лет 40, наверно, он (там) работает. Я решила обратиться в эту группу, так как не вижу никаких продвижений в его поисках, а в последнее время его вообще ищут как утонувшего. Мне кажется, им вообще все равно, найдут они его живым или нет. Поэтому мы сами стараемся распространять информацию в надежде, что его найдём", - рассказала Накануне.RU Олеся Белобородова.

Она уточнила: мужчина является дедом ее мужа и, соответственно, прадедом ее ребенка. Теперь, разместив пост в соцсети, девушка искренне надеется, что хотя бы на просторах всемирной паутины она сможет найти тех, кто хоть что-то знает про ее родственника.

"Мы сегодня с утра выясняли все подробности по уголовным делам. У нас пока без изменений: продолжается расследование уголовного дела", - рассказали Накануне.RU в пресс-службе УрСУТ СКР.

Напомним, 3 июля на 1379 км реки Обь ниже деревни Тундрино Сургутского района затонул буксир МРБ-1 "Костромич", транспортировавший баржу МП-128 без груза по направлению к Сургуту. Капитан, шутрман и моторист пропали без вести.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.07.2015 10:52 Мск В Югре возбуждено уголовное дело из-за утонувшего в Оби буксира
Ранее 08.07.2015 05:04 Мск В ХМАО готовы поднять затонувший буксир
Ранее 05.07.2015 12:10 Мск Под Сургутом затонули баржа и буксир. Два человека пропали без вести

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС