В Югре нашли шасси пропавшего вертолета МИ-8
В ходе поиска 12 июля примерно в 700 метрах от протоки Крестовая реки Обь обнаружено одно из шасси пропавшего вертолета МИ-8, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКР.
Фрагмент вертолета передан в поисково-спасательный штаб для последующей передачи комиссии Межгосударственного авиационного комитета.
Напомним, вертолет, летевший из Нижневартовска в Сургут, пропал в ночь на 3 июля. Рассматриваются три версии: нарушение правил эксплуатации, неблагоприятные метеоусловия и отказ техники. Ранее нашли тело второго пилота вертолета. Кроме того, водолазы в Сургутском районе обнаружили в Оби на глубине 12 метров обломки хвоста вертолета. До этого в этом же районе реки сонар нащупал фрагменты фюзеляжа и ротора вертолета.
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
Экспертиза ДНК опровергла результаты опознания одного из погибших при крушении МИ-8 в ХМАО
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"