19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дубровский поставил хоккеистам "Трактора" задачу минимум выйти в плей-офф

Южноуральские хоккейные клубы "Белые Медведи", "Челмет" и "Трактор" в нынешнем сезоне должны выйти в плей-офф. Такую задачу перед хоккеистами поставил губернатор Борис Дубровский, который является президентом "черно-белых".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, хоккейный сезон в 2015 году открывает традиционный Кубок губернатора. Этот турнир проводится уже в четвертый раз. В нем примут участие омский "Авангард", магнитогорский "Металлург", екатеринбургский "Автомобилист" и челябинский "Трактор". Так, в 2011 году "черно-белые" заняли четвертую строчку, годом позже пятую, а в 2013 году стали победителями этого турнира. Кубок губернатора 2015 года покажет нынешнюю расстановку сил.

"Хоккейная команда "Трактор" – это наша челябинская команда в большом спорте, мы ее финансируем. Хотелось бы, чтобы те ресурсы, которые область в нее инвестирует, имели такую же огромную отдачу, социальную в том числе. "Трактор" – это пример для 5 тысяч мальчишек, которые ежедневно выкладываются на хоккейных тренировках, мечтая попасть в команду мастеров. Важно, чтобы фанаты, те люди, которые любят "Трактор", а их сотни тысяч, получали положительные эмоции. Результат мне важен не меньше, чем им. Мы ставим перед собой цели, которые совпадают с целями всех, кто любит этот клуб. Это, как минимум, трём командам – "Белым Медведям", "Челмету" и "Трактору" – выйти в плей-офф. Как максимум, что является мечтой каждого хоккеиста, – играть в финале за кубки", - сообщил губернатор Борис Дубровский.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС