19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWzBe
Фрезеровка и распилка фанеры на http://remont.youdo.com/carpentry/cuttingwood/plywood/.
Юду: http://remont.youdo.com/doors/install-locks/ по данной ссылке.
youdo.com


Уралвагонзавод снова удивил! На "Иннопроме" УВЗ представил чудо-бульдозер

Уралвагонзавод в этом году снова удивил гостей международной промышленной выставки "Иннопром". В этом году УВЗ представил публике чудо-бульдозер с высоким уровнем производительности, который по красоте и дизайну ничем не уступает "инновационному трамваю", ранее покорившему весь мир, передает корреспондент Накануне.RU.

Уралвагонзавод, УВЗ, Иннопром, бульдозер|Фото:Накануне.RU

Как отмечают в компании, чудо-бульдозер стал первым совместным детищем Уралвагонзавода и одним из крупнейших китайских машиностроительных холдингов Shandong Heavy Industry Group (SHIG). Ранее предприятия заключили меморандум о совместном сотрдуничестве.

Бульдозер был выпущен Челябинским тракторным заводом, при этом, он оснащен китайским силовым агрегатом - двигателем Weichai и гидромеханической трансмиссией Shantui (обе компании входят в холдинг SHIG, прим.).

Уралвагонзавод, УВЗ, Иннопром, бульдозер|Фото:Накануне.RU

Уралвагонзавод, УВЗ, Иннопром, бульдозер|Фото:Накануне.RU

Внешне бульдозер Уралвагонзавода выглядит весьма современно: запоминающийся дизайн, яркий зеленый цвет самой техники и необычная черно-белая полоска ковша. Весит чудо-бульдозер почти 20 тыс. кг.

Что касается технических характеристик чудо-техники, то согласно информации, представленной на стенде УВЗ, размеры бульдозера - 5730 на 3330 на 3310 мм; ширина гусеницы - 500 мм. Бульдозер имеет три передачи; диапазон скоростей движения вперед - от 0 до 13 км/ч, назад - до 16 км/ч.

Уралвагонзавод, УВЗ, Иннопром, бульдозер|Фото:Накануне.RU

Отметим, что благодаря техническим характеристикам бульдозер способен составить конкуренцию зарубежным аналогам и активно использоваться на российских предприятиях.

Напомним, в прошлом году Уралвагонзавод представил на "Иннопроме" трамвай  R1, быстро снискавший себе славу "инновационного трамвая" и названного "айфоном на колесах". Трамвай имел большой успех на выставке и еще долго был предметом обсуждения не только гостей "Иннопрома", но и экспертов в сфере дизайна, вагоностроения и др.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС