В "Кольцово" установили стелу с часами: отсчет до "Russia Arms Expo 2015"
В екатеринбургском аэропорту "Кольцово" 6 июля появилась стела с часами, которые показывают, сколько времени осталось до юбилейной Х Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015. В этом году выставка пройдет с 9 по 12 сентября.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила, стела обратного отсчета стала второй после открытия аналогичных часов на центральной площади Нижнего Тагила в апреле этого года.

Тогда торжественную церемонию запуска открыл глава города Сергей Носов.

В Екатеринбурге официальными партнерами выставки Russia Arms Expo уже стали шесть отелей города, от которых будет организован трансфер гостей на площадку выставки. Регистрация гостей и участников RAE будет отрыта в аэропорту Кольцово и гостинице Park Inn Ekaterinburg накануне мероприятия.

В Иркутской области из-за отказа двигателей рухнул военный самолёт
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"