25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTLKe
Стоимость сборки щита электрического на http://remont.youdo.com/electrician/panel/other/sborka/.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/electrician/service/, посетить сайт.
youdo.com


Екатеринбургская полиция гарантирует порядок на "ИННОПРОМЕ-2015"

Начальник ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин подписал приказ о мерах по обеспечению правопорядка и общественной безопасности во время проведения Иннопрома-2015, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Для этого уже организован временный оперативный штаб. Утвержден план мероприятий по охране правопорядка, произведен расчет задействованных сил и средств.

За каждым объектом закрепляются ответственные из числа руководящего состава Главного управления и УМВД России по Екатеринбургу. Сотрудники полиции обеспечат безопасность мест пребывания посетителей, гостей и сопровождение vip-персон, не только на выставке, но и на пути следования.

На период проведения выставки полицией организовано взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления, а также с другими силовыми структурами - УФСБ, ФСО, прокуратурой.

Во время работы выставки изменятся маршруты патрулирования экипажей ДПС и ППСП, которые максимально приблизят к местам проведения мероприятий.

На территории выставочного комплекса задействуют систему высотного видеонаблюдения "Око-1". На случай осложнения оперативной обстановки сформированы резервы, которые при первой же необходимости смогут выдвинуться в нужное место.

Свердловская полиция сделает все, чтобы участники форума, гости, и жители Среднего Урала были защищены от неприятных инцидентов.
Напомним, что международная выставка промышленности и инноваций "Иннопром-2015" стартует в Екатеринбурге уже завтра, 8 июля, и продлится до 11 июля 2015 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС