В Каменск-Уральском задержали гражданку, пытавшуюся пронести наркотики в колонию
Cотрудники исправительной колонии в Каменск-Уральском задержали гражданку, пытавшуюся пронести на территорию наркотики, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.
"На режимной территории ИК-47 при личном досмотре гражданки, прибывшей на длительное свидание к осужденному, был обнаружен и изъят полимерный сверток, внутри которого полимерный пакет с веществом, предположительно являющимся наркотическим", - отмечает ведомство.
По данному факту проводится проверка.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"