20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXh3q
Отделка от профессионалов: http://remont.youdo.com/decorator/room/garages/, ссылка на описание.
youdo.com


Вальцман угрожает ДНР и ЛНР "разрушительными последствиями" после местных выборов 18 октября

Если местные выборы в ДНР и ЛНР все-таки состоятся, то Россия может получить мощный козырь. Об этом свидетельствует негодование киевской хунты, которая заинтересована в том, чтобы они не состоялись, чтобы по-прежнему называть народ Донбасса террористами.

Проведение выборов на освобожденных от бандеровского режима территориях Донбасса будет означать нарушение российской стороной (?) достигнутых в Минске соглашений, заявил на пресс-конференции в четверг Петр Вальцман-Порошенко, передает УНН.

"Попытки провести 18 октября незаконные, не в соответствии с украинским законодательством и критериям ОБСЕ выборы будут значить жесткую атаку России на минские соглашения, достигнутые 12 февраля 2015 года. Я уверен, что это будет чрезвычайно безответственно и будет иметь разрушительные последствия для процесса деэскалации напряжения в отдельных регионах Донецкой и Луганской области", - пригрозил Вальцман. Он также выразил надежду, что эти выборы не состоятся.

Напомним, ранее в четверг глава ДНР Александр Захарченко назначил на 18 октября 2015 года проведение местных выборов на всей территории ДНР на основании Закона Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" в части, не противоречащей Конституции и законам ДНР. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС