Глава налоговой инспекции Крыма задержан при даче взятки
В Крыму продолжаются задержания чиновников – 29 июня задержан руководитель управления Федеральной налоговой инспекции по республике Крым Николай Кочанов.
"УФСБ России по республике Крым и городу Севастополю задержан с поличным при даче взятки руководитель управления Федеральной налоговой инспекции Российской Федерации по республике Крым Николай Кочанов", - сообщил пресс-секретарь регионального управления ФСБ Сергей Терехов.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие, передает Крыминформ.
Накануне сотрудники ФСБ также задержали министра промышленной политики Крыма Андрея Скрынника за по подозрению в пособничестве группе мошенников. Чиновник, по данным ФСБ, оказал содействие в незаконной перерегистрации "Бахчисарайского районного потребительского общества" из государственной в частную собственность. Ущерб от этих действий оценен в 48 миллионов рублей.
Тысячи жителей Кубани остаются без света и тепла после аномальных снегопадов
Искрометные истории: россияне запускали салюты в окна домов, машины и друг друга
Новогодняя подростковая вечеринка в Свердловской области закончилась гибелью двоих несовершеннолетних в огне, еще четверо пострадали
Более 50 поездов выбились из расписания из-за аномального снегопада на юге России
Уральские политики высказали слова поддержки после трагедии в Херсонской области
2 и 3 января объявлены днями траура в Херсонской области
40 человек погибли, около 100 пострадали при пожаре на горнолыжном курорте в Швейцарии
Как изменится жизнь в России с сегодняшнего дня: новые законы
С места трагедии в Херсонской области госпитализированы пятеро детей
О новогодней трагедии в Херсонской области возбудили дело по статье "Теракт"
Начался "нерабочий месяц"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"