17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

Российского солдата, обвиняемого в убийстве семьи в Гюмри, будут судить в Армении

Обвинение по делу российского солдата Валерия Пермякова, арестованного после убийства семи человек, будет вести прокуратура Армении. Об этом "Интерфакс" заявили в пресс-службе президента Армении.

"Решение о передаче уголовного дела по части убийства в производство Следственного комитета Армении и дальнейшем судопроизводстве со стороны соответствующей инстанции Армении, по словам президента, несомненно, отражает дух партнерства и братства и полностью соответствует положениям армяно-российского соглашения о статусе расквартированной в Армении российской военной базы", - сообщили в пресс-службе президента Армении.

Саргсян подчеркнул, что "российская военная база в Армении является важной составляющей системы безопасности нашей страны".

Напомним, 12 января в городе Гюмри было совершено убийство семи членов семьи Аветисян, в том числе двух малолетних детей. В совершении убийства обвиняется военнослужащий российской военной базы в Армении Пермяков, который признал вину. Уголовные дела заведены армянской и российской сторонами.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.01.2015 17:15 Мск Путин заверил Саргсяна - виновные в трагедии в Гюмри понесут наказание

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС