На ПМЭФ Аксенов рассказал про особые отношения с Тюменской областью
Глава республики Крым Сергей Аксенов на Петербургском международном экономическом форуме высказался о развитии партнерских отношений с Тюменским регионом. По его словам, у субъектов есть ряд совместных проектов, которые находятся на согласовании. Он уточнил, что плодотворному сотрудничеству способствует личное участие губернатора Владимира Якушева, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Тюменской области.
Сергей Аксенов поблагодарил тюменцев за поддержку, оказанную крымчанам в сложной ситуации. "Сегодня для нас очень важно, что тюменские бизнесмены готовы вкладывать средства в Черноморский район. Один из очень больших проектов готовится к реализации – на площади около трехсот тысяч квадратных метров планируется строительство гостиниц и жилья", - поделился глава республики.
Он также отметил, что в Крым с удовольствием приезжают отдыхать дети из Тюменской области. "Мы всегда их встречаем с особым гостеприимством, всем очень нравится, они находятся под впечатлением", - заметил он.
Добавим, что Аксенов не исключает возможности приехать с визитом в Тюменскую область, однако указал на большой объем вопросов, которые сейчас приходится решать в Крыму.
Шохин посоветовал ЦБ быть смелее и радикальнее с ключевой ставкой
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"