16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Сибирский ФО

Чуть менее 500 пострадавших от пожара еще находятся в лагерях временного размещения в Хакасии

В республике Хакасия продолжается ликвидация последствий весенних пожаров. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе региона, на территории республики еще действуют 7 пунктов временного размещения пострадавших, в которых находится 481 человек, в том числе 110 детей. При этом власти продолжают выплаты пострадавшим. На данный момент по 10 тысяч рублей получили 3975 человек, в том числе из указанного количества граждан еще по 50 тысяч рублей получили 144 человека, по 100 тысяч рублей – 2877 человек. Общая сумма компенсационных выплат составила 350 млн 714 тысяч рублей.

По данным Министерства имущественных и земельных отношений республики Хакасия в пострадавших населенных пунктах выделено под строительство нового жилья 935 земельных участков.

По информации администраций муниципальных образований, в настоящее время ведется строительство 724 домов. Из них на 320 сделаны фундаменты, на 165 возведены стены с перегородками, на 27 - кровля. Из 1418 граждан, обратившихся за медицинской помощью, двое по прежнему продолжают лечение в ожоговых центрах Красноярска и Москвы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС