В Москве прощаются с Жанной Фриске - у "Крокус Сити Холла" ОМОН и огромная очередь
Прощание с певицей Жанной Фриске, скончавшейся от рака, началось в 14:00 в "Крокус Сити Холле". Поклонники уже образовали длинную очередь у здания, многие из них с цветами.
Пространство вокруг "Крокус Сити Холла" охраняют десятки омоновцев, сообщает РИА Новости . Похороны звезды пройдут в четверг на Николо-Архангельском кладбище.
Ранее столичная комиссия по монументальному искусству сообщила, что готова рассмотреть вопрос об установке в Москве памятного знака Жанне Фриске. К рассмотрению приступят в том случае, если в ведомство поступит официальное предложение. Пока таких заявлений в комиссию не поступало. Ближайшее заседание ведомства, отвечающее за установку памятников в Москве, запланировано на 14 июля, передает РСН.
Жанна Фриске умерла поздно вечером 15 июня на 41-м году жизни. В начале 2014 года стало известно, что Фриске больна раком: у нее обнаружили неоперабельную опухоль головного мозга. Она прошла курс лечения в США, а затем вернулась в Москву.
ПВО отражает массированный налет БПЛА на Москву
Сальдо доложил Путину о трагедии, произошедшей в новогоднюю ночь в Хорлах
10 пострадавших при налете на херсонскую гостиницу в новогоднюю ночь находятся в больницах Крыма
"Взял ключи без спроса". Подробности трагедии во время подростковой вечеринки в Свердловской области
Тысячи жителей Кубани остаются без света и тепла после аномальных снегопадов
Искрометные истории: россияне запускали салюты в окна домов, машины и друг друга
Новогодняя подростковая вечеринка в Свердловской области закончилась гибелью двоих несовершеннолетних в огне, еще четверо пострадали
Более 50 поездов выбились из расписания из-за аномального снегопада на юге России
Уральские политики высказали слова поддержки после трагедии в Херсонской области
2 и 3 января объявлены днями траура в Херсонской области
40 человек погибли, около 100 пострадали при пожаре на горнолыжном курорте в Швейцарии
Как изменится жизнь в России с сегодняшнего дня: новые законы
С места трагедии в Херсонской области госпитализированы пятеро детей
О новогодней трагедии в Херсонской области возбудили дело по статье "Теракт"
Начался "нерабочий месяц"
Церемония прощания с Жанной Фриске длилась около шести часов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"