29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Захар Прилепин поддержал идею создания консервативного канала в России

Писатель Захар Прилепин выразил поддержку консервативному каналу "РаКеТа", который вскоре может появиться на экранах телевизоров российских зрителей. Об этом он в формате видеообращения заявил на пресс-конференции в Москве, передает корреспондент Накануне.RU.

"Всякий раз, когда мне приходится смотреть телевизор, я переживаю, что там происходит что-то такое, что я не хотел бы никогда принести в свою семью, свой дом. Я бы хотел смотреть то, что никоим образом не оскорбит наши этические, эстетические, религиозные, патриотические или прочие чувства", - сказал он. 

Прилепин отметил, что сразу откликнулся на данную идею – создание телеканала, обращенного к человеку труда, пресловутому русскому миру. "Мне не хватает грамотного разговора, дискуссии, а не поверхностного ток-шоу, мне не хватает хорошей музыки, которая задевала бы меня за живое и не мучила бы мой слух, мне не хватает нормального разговора, не наделенного ложными смыслами. Россия – действующая, активная, великая - это не банальные вещи, связанные с продвижением русской национальной идеи", - подчеркнул писатель.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС