19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByUBe
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/office/, подробное описание.
youdo.com


В Екатеринбурге неизвестные взорвали банкомат: содержимое не пострадало. Это уже второй случай

В Екатеринбурге неизвестные взорвали банкомат.  В результате банкомат не получил сильных механических повреждений, однако внутренняя отделка помещения круглосуточного отделения банка пострадала больше – осыпались стены и обрушился потолок. Денежные средства похищены не были.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, инцидент произошел в отделении одного из банковских учреждений на ул. Бисертская. Сегодня ночью, в 3.00, в дежурную часть отдела полиции № 13 поступило сообщение о взрыве. Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа под руководством начальника территориального ОВД подполковника полиции Федора Добуляка.

В ходе осмотра установлено, что банкоматы не имели сильных механических повреждений, однако внутренняя отделка помещения пострадала больше – осыпались стены и обрушился потолок.

Сотрудники полиции изъяли банкоматы и направили на экспертизу для установления точной причины их повреждений. Денежные средства похищены не были.

В ходе доследственной проверки полицейские также проверяют версию покушения на ограбление банкомата. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Отметим, что это не первый случай взрыва банкоматов: не так давно аналогичное ЧП произошло в Верхней Пышме в местном отделении Сбербанка. В зоне круглосуточного самообслуживания злоумышленник совершил ограбление банкомата, взорвав его. Устройству были нанесены повреждения, в результате которых преступник смог похитить часть находившихся там денег. Правда, пока похититель пытался скрыться, часть денег он растерял.  "Добычей" грабителя стало порядка 2,5 млн руб. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.08.2015 10:15 Мск В Екатеринбурге опять взорвали банкомат Сбербанка: Это уже четвертый случай! Каждый раз - в одно и то же время

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.06.2015 07:54 Мск В Верхней Пышме незадачливые воры взорвали банкомат в офисе Сбербанка. Часть добычи разлетелась

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС