Около 200 работников санатория "Сосновая Роща" в Зауралье не получали зарплату
В Зауралье погашена крупная задолженность по зарплате перед работниками санатория. Сделать это удалось лишь после вмешательства прокуратуры.
Надзорное ведомство провело проверку деятельности санатория "Сосновая Роща" – филиала ОГУП "Курорты Зауралья". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры, было установлено, что в данной организации перед 199 работниками имелась задолженность по заработной плате в размере более 1,5 млн руб.
Тогда прокурор района внес директору санатория представление, по итогам рассмотрения которого главный бухгалтер санатория был наказан в дисциплинарном порядке. В настоящее время задолженность по зарплате перед коллективом санаторного учреждения погашена, отметили в ведомстве.
На трассе Мурманск–Териберка застряли сотни туристов
На Среднем Урале двое детей погибли под снегом, сошедшим с горки
За сутки наледь и снег с крыш убили трех человек, покалеченных еще больше
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"