20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Константин Семин: Критическая масса противоречий в экономике требует кровавой жертвы

Интеллектуальная деградация достигла критической отметки. Данная ситуация является проекцией нашего экономического уклада. Воззваниями, проповедями, коллективными молитвами ситуацию не изменить, поскольку невозможно убрать экономику "за скобки". Такое мнение накануне в ходе Русского Собрания, посвященного проблемам современной информационной войны, выразил журналист Константин Семин, передает корреспондент Накануне.RU.

"Для того чтобы в этой войне уцелеть, необходимо тому экономическому укладу противопоставить собственный. Однако мы его не имеем", - сказал он. Мы не можем организовать сопротивление "в рамках навязанной нам аморфной идеологической доктрины солидаризма, когда мы ждем милости от православного или правоверного олигарха", добавил Семин.

Как отметил журналист, сегодня ведется война не против России, а "против человека вообще". "Мы подходим к грани нового военного конфликта. Он может начаться на Украине, в Южно-Китайском море, в Йемене, в Латинской Америке, потому что критическая масса противоречий в экономике требует кровавой жертвы", - пояснил он. В этой связи остро необходима идеологическая мобилизация, уверен Семин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС