16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwWeJ
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, заказать.
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/country/, смотреть здесь.
youdo.com


В Сбербанке прокомментировали взрыв в своем офисе: видео с камер видеонаблюдения уже передано полиции

В Уральском отделении Сбербанка прокомментировали ограбление одного из офисов в Верхней Пышме. Отделение банка планирует возобновить работу в пятницу. Силовикам уже передали записи с камер видеонаблюдения.

Напомним, сегодня около 3 часов утра в отделении Сбербанка по адресу улица Машиностроителей, 7  в зоне круглосуточного самообслуживания злоумышленник совершил ограбление банкомата, взорвав его. Устройству были нанесены повреждения, в результате которых преступник смог похитить часть находившихся там денег. Правда, пока похититель пытался скрыться, часть денег он растерял. 

Сбербанк, ограбление, банкомат|Фото: Служба спасения "СОВА"

Сбербанк, ограбление, банкомат|Фото: Служба спасения "СОВА"

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Уральского банка Сбербанка России, в настоящее время точная сумма ущерба устанавливается. Ранее сообщалось, что "добыча" вора может составить порядка 2,5 млн руб. 

"Жители дома, в котором располагается офис Сбербанка, и жилые помещения не пострадали. Планируется, что подразделение банка возобновит работу в пятницу. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Банк передал следователям записи камер видеонаблюдения, которые, как ожидается, помогут установить личность подозреваемого", - уточнили в пресс-службе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.09.2015 15:47 Мск В Верхней Пышме задержан "потрошитель" банкоматов "Сбербанка": попался, когда готовился к очередному налету
Ранее 10.07.2015 12:03 Мск В Среднеуральске неизвестные взорвали банкомат Сбербанка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС