Бочку с забетонированным человеком в реку в Подмосковье скинули по указанию Гагиева, - следствие
Страшная находка на дне реки в Подмосковье оказалась связана с преступным сообществом Аслана Гагиева. Как выяснило следствие, человека в бетоне сбросили в реку по его указанию.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР, в апреле 2015 года на территории Московской области в ходе проверки показаний один из участников преступной организации указал место в канале имени Москвы, куда летом 2005 года по указанию Гагиева он совместно с другими членами преступного сообщества сбросил бочку, в которой находилось забетонированное тело неустановленного мужчины, убитого ими.
Личность убитого известна только руководителю преступного сообщества Аслану Гагиеву, который в январе текущего года был задержан в Австрийской Республике и в настоящее время ожидает экстрадиции в Российскую Федерацию.
На счету преступного сообщества, возглавляемого Асланом Гагиевым, более 50 убийств, посягательств на жизнь сотрудников правоохранительных органов и покушений на убийства как на территории города Москвы и Московской области, так и Республики Северная Осетия-Алания.
Трамп: США вывели из строя всю систему телекоммуникаций Ирана
Бастрыкин: за 15 лет существования СКР в суд направлено почти 1,5 миллиона дел
"Прекратите это": Орбан заявил, что получил послание с угрозами Зеленского
Президент Ирана объявил о прекращении ударов по территориям соседних стран
Впервые в России врачи вернули зрение пациенту, ослепшему после отравления метанолом
Минобороны Финляндии готово к реакции РФ на свое намерение разрешить ввоз ядерного оружия в страну
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"