Более 47 км газопровода введено в эксплуатацию в Севастополе за полгода
Более 47 км газопровода введено в эксплуатацию в Севастополе за полгода. Об этом сообщил губернатор региона Сергей Меняйло, передает корреспондент Накануне.RU.
Кроме того, построено 12 газонакопительных станций. В целом за полгода газифицировано более 5 тыс. квартир и домов, уточнил он.
Кроме того, губернатор коснулся темы капитального ремонта домов. Так, износ инженерных сетей большинства жилых объектов Севастополя составляет более 80%, сообщил Меняйло. Капитального ремонта требуют 400 домов, на что запланировано затратить порядка 800 млн руб.
Он также особо подчеркнул, сто сегодня 12 из 22 севастопольских предприятий имеют загрузку от 70 до 100%. "Хотя в прошлом году их состояние было нулевое, мы это понимаем. Не скажу, что это развитие, но движение, подъем определенный есть", - прокомментировал Меняйло.
Власти Приднестровья: Молдавия пытается скрыть катастрофу и уничтожение реки Днестр
Против киевских полицейских, которые убежали от стрелка, возбудили дело
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"