20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ипотека Ханты-Мансийского банка стала доступней

Ханты-Мансийский банк снизил процентные ставки по ипотечным кредитам. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Ханты-Мансийского банка.

Как отмечает начальник управления розничного кредитования банка Ирина Корниенко, изменения коснулись всей линейки жилищных займов.
"Ипотека Ханты-Мансийского банка стала дешевле, что сделало её более привлекательной для заёмщиков. Новое жильё можно приобрести в кредит на льготных условиях в рамках госпрограммы субсидирования ипотеки с помощью кредита "Новостройка", для которого установлена базовая ставка – 11,9% годовых", - подчеркнула Ирина Корниенко.

Кроме этого, она отметила. что при соблюдении определённых условий можно оформить данный кредит по ставке 11,55% годовых. Также первичное жильё можно приобрести, воспользовавшись программой "Новостройка без ограничения", процентные ставки по которой снижены до уровня 15,5 – 15,75%.Для вторичного рынка действуют кредиты "Стандарт" и "Быстрая ипотека", ставшие дешевле на 2,5 – 3,25 процентных пункта. Процентные ставки по ним снижены до 15 – 15,75% годовых.

Начальник управления розничного кредитования также добавила, что у клиентов Ханты-Мансийского банка после его вхождения в финансовую группу "Открытие" появилась уникальная возможность приобретать новые квартиры во всех городах присутствия банковской группы. Кроме традиционных для Ханты-Мансийского банка направлений – Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюмень, Курган – жителям Западной Сибири стали доступны новостройки в Краснодаре, Челябинске, Казани, Новосибирске и многих других городах России. Данная услуга очень удобна, она позволяет экономить время и семейный бюджет на переездах, так как выбор квартиры и её оформление в собственность происходит в городе проживания клиента.

Подробная информация о программах ипотечного кредитования на сайте Ханты-Мансийского банка: www.khmb.ru и по тел. 8-800-1001-700.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС