19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrXYG
Сколько стоит отделка ПВХ панелями? - http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/material/otdelka-sten-plastikovimi-panelyami/, в Москве.
Здесь http://perevozki.youdo.com/voronezh/gruzovoetaksi/: смотрите ссылку.
Аренда Газели с водителем на http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/voditel/.
youdo.com


Свердловские коммунисты выступили с предложением установить в Екатеринбурге памятник Сталину

Свердловские коммунисты выступили с предложением установить в Екатеринбурге памятник Иосифу Сталину. Соответствующее постановление было принято на пленуме комитета свердловского областного отделения КПРФ еще 11 апреля, однако известно об этом стало только сейчас, передает корреспондент Накануне.RU.

По мнению коммунистов, особая актуальность инициативы в настоящее время продиктована 70-летним юбилеем Великой Победы в Отечественной войне, а также "усиливающимися попытками антикоммунистических сил стереть память о советском периоде истории нашего народа путем предложения постоянных инициатив по переименованию тех или иных улиц Екатеринбурга". 

"Комитет свердловского областного отделения считает, что установка памятника Иосифу Виссарионовичу Сталину должна стать естественным шагом не только в деле увековечения памяти Великой Победы, но и выражением уважения, испытываемым абсолютным большинством наших сограждан к памяти Сталина", - говорится в постановлении.

В качестве аргумента в пользу установки памятника коммунисты также отмечают, что он возглавлял Ставку Верховного Главнокомандования - чрезвычайный орган высшего военного управления, определяющий стратегическое руководство Советскими вооруженными силами в годы Великой Отечественной войны. Антиисторические и нелогичные вещи же, по типу "победили не благодаря, а вопреки", по мнению коммунистов, "уже даже не смешно слышать".

Обращение адресовано правительству Свердловской области и администрации Екатеринбурга. О реакции властей на инициативу коммунистов пока ничего неизвестно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС