Под окнами Ван Маерссена прошла панихида по погибшим в Одессе
В Екатеринбурге возле генконсульства США, которое возглавляет Отто Ван Маерссен, прошла панихида по убитым в Одессе год назад. Как считают активисты, вина за произошедшее лежит на киевской власти и США, передает корреспондент Накануне.RU. Из генконсульства к участникам акции никто не вышел.
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
"Сталинский букварь" раскритиковал слова Фалькова, что стране не нужно массовое высшее образование
В Екатеринбурге стартует акция StopFasсhington3 в память о погибших в одесском Доме профсоюзов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"