20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxBm1
Муж на час: http://remont.youdo.com/minor-repair/drilling/, гарантии.
Здесь http://remont.youdo.com/st17727/ от 875 руб.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/by-beacons/cement/ по ссылке.
youdo.com


В Екатеринбурге на мотопробег "Марш Знамени Победы" приедет Хирург: акцию он будет открывать на ирбитском мотоцикле М-72

В Екатеринбурге 4 мая состоится мотопробег "Марш Знамени Победы". Участие в акции примет лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург). По Екатеринбургу байкер проедет на мотоцикле М-72 1957 года, выпущенном Ирбитским заводом. Мотопробег завершится митингом в ЦПКиО им.Маяковского возле уникального памятника разведчикам-мотоциклистам Уральского добровольческого танкового корпуса. Об этом шла речь на состоявшейся сегодня пресс-конференции, передает корреспондент Накануне.RU

Организаторами мотопробега "Марш Знамени Победы" в Екатеринбурге выступили свердловское региональное отделение ОНФ, а также общественники - благотворительный фонд "Уральский витязь", свердловское отделение Русского географического общества, реготделение Союза десантников России и другие. 

Как рассказал один из соорганизаторов мотопробега, президент благотворительного фонда "Уральский витязь" Михаил Кайгородов, старт акции состоится 4 мая в 12.00 на Площади 1905 года. Начнется мотопробег с небольшого торжественного митинга, после чего байкеры "оседлают" своих "железных коней" и проедут по заранее спланированному маршруту.

"Дата 70 лет Победы - это знаменательная дата, которая объединяет всех нас. У всех есть деды, отцы, - все мы им благодарны. Мы будем чтить и помнить до последнего, что они сделали для нас. Мы, посовещавшись, приняли решение провести мероприятие "Марш Знамени Победы. Тут нет политики, мы не привлекаем никакие партии", - сообщил Кайгородов.

мотопробег "Марш Знамени Победы", маршрут|Фото:https://www.facebook.com/profile.php?id=100006224590990&fref=ts

По его словам, мотоколонна пройдет по улицам Бориса Ельцина, Челюскинцев - мимо памятника воинам Уральского добровольческого танкового корпуса, Восточная, проспект Ленина - мимо памятника Георгию Жукову у штаба Центрального военного округа, улицам Луначарского, Большакова - через Площадь обороны, Ткачей. Завершится мотопробег в ЦПКиО им.Маяковского, где в 15.00 состоится митинг возле единственного в России памятника разведчикам-мотоциклистам Уральского добровольческого танкового корпуса.

Мемориалы Великой Отечественной Войны|Фото: Накануне.RU

Мемориалы Великой Отечественной Войны|Фото: Накануне.RU

Как сообщил президент Екатеринбургского отделения мотоклуба “Ночные Волки” Александр Рахов, в настоящее время уникальный памятник реконструируется. Реконструкцию ведут подрядные организации на средства спонсоров, привлеченные клубом. 

"На сегодняшний день полностью закончена фасадная часть памятника. Фасады вымощены природным камнем. Сегодня идет полная очистка металлической части памятника от старого лакокрасочного покрытия, которого нанесено порядка 10 слоев. Надеемся, что к завтрашнему дню памятник уже будет полностью окрашен. Торжественное открытие пройдет именно в период проведения митинга 4 мая. Откроет памятник Хирург", - рассказал Рахов.

Мемориалы Великой Отечественной Войны|Фото: Накануне.RU

Мемориалы Великой Отечественной Войны|Фото: Накануне.RU

Как уточнил президент Екатеринбургского отделения мотоклуба “Ночные Волки”, отвечая на вопрос корреспондента Накануне.RU, со стороны мотоклуба организаторы ожидают участие порядка 50-60 человек. Средняя скорость движения байкеров составит 40 км/ч.

"Люди едут из Москвы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Ижевска, Набережных Челнов, Челябинска, Магнитогорска. 3 мая встретим, будет внутреннее собрание, 4 мая непосредственно акция", - пояснил Александр Рахов. 

При этом, он также отметил, что к участию в акции были приглашены и многие мотоциклисты Екатеринбурга: "Всех ждем. Всем рассылали приглашения. Будем всем рады". 

Как уточнил Михаил Кайгородов, задача организаторов собрать 166 мотоциклов, чтобы получилось выстроить слово "Победа". 

Отметим, что Александр Залдостанов будет принимать участие в мотопробеге на мотоцикле М-72 1957 года, выпущенном на Ирбитском мотозаводе. 

Как отметил в беседе с корреспондентом Накануне.RU Александр Рахов, владельцем мотоцикла является частное лицо, он полностью "на ходу" и готов к эксплуатации. Байк мотоциклисты попросили у владельца специально для мотопробега, он, в свою очередь, не возражал. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.05.2015 16:37 Мск В Екатеринбурге состоялся мотопробег "Марш Знамени Победы"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС