25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экономика В России

Правительство выделило регионам 9 млрд рублей на развитие сельских территорий

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении в 2015 году субсидий субъектам Федерации на развитие сельских территорий, соответствующее распоряжении опубликовано на сайте кабмина.

Проект распоряжения подготовил Минсельхоз РФ. Субсидии распределены в рамках федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года".

"В рамках госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы распределяются средства в размере 8 млрд 945 млн рублей", - говорится в документе.

На улучшение жилищных условий граждан сельчан между 80 субъектами распределено более 4,5 миллиардов рублей, на комплексное обустройство объектами социальной и инженерной инфраструктуры населенных пунктов 71 субъекту РФ выделено более 4,3 миллиардов рублей, 34 российских региона распределили между собой 95 миллионов рублей на предоставление грантов в поддержку инициатив.

Эффективность использования субсидий ежегодно оценивается Минсельхозом России.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС