23 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Правительство увеличило объем средств на поддержку регионов и "посоветовало" главам субъектов искать "нестандартные решения"

Правительство поможет регионам, но ситуация требует нестандартных решений. Об этом, выступая перед депутатами Госдумы, заявил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, передает корреспондент Накануне.RU.

Он напомнил об увеличении объема денежных средств на поддержку субъектов РФ со 150 до 310 млрд руб. Средства пойдут на балансировку, закрытие кассовых разрывов в бюджетах регионов, а также погашение задолженностей по кредитам, уточнил глава кабмина.

Кроме того, Медведев призвал руководителей регионов "приложить свои усилия" и действовать в рамках региональных антикризисных планов. "Расслабляться нельзя, даже не смотря на то, что в целом ситуацию удалось стабилизировать", - сказал он. По его мнению, своевременное исполнение даст возможность запустить механизмы поддержки реального сектора и "гарантии того, что деньги не уйдут на валютный рынок".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС