20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Депутат Максакова вступилась за развратные попки "пчелок"

Член комитета Госдумы по культуре Мария Максакова рассказала, что считает историю вокруг неоднозначного танца несовершеннолетних девочек в костюме пчелок раздутой, а чрезмерное осуждение танца, при всех его художественных недостатках – лицемерием. Следственный комитет, который начал проверку по поводу возмутительного для многих инцидента, по мнению парламентария мог бы заняться чем-то более важным.

Видео, появившееся в Сети, на котором несовершеннолетние девочки в костюмах пчелок исполняли непривычный для российского зрителя танцевальный элемент под названием "тверк", в простонародье – "попотряс", вызвало широкий общественный резонанс и заставило высказаться ряд общественных и политических деятелей, а Следственный комитет России даже начал проверку в связи с инцидентом. Между тем, член комитета Госдумы по культуре Мария Максакова считает, что эта тема раздута.

"Это все ерунда, школьницы наши все знают, для них уже давно секретов никаких нет. Я считаю, что лицемерная попытка удержаться за мораль с умным видом – делать хорошую мину при плохой игре. Это бездарный плохо поставленный, бестолково станцованный номер… А Следственному комитету России вообще делать нечего, я чувствую", – цитирует радиостанция "Говорит Москва" парламентария.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС