16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге похитили экзотических рыбок на 300 тысяч рублей. Бандитов удалось схватить по "горячим следам", рыбки не пострадали

В Екатеринбурге четверо неизвестных похитили аквариум с экзотическими рыбками, общей стоимостью более 300 тыс. руб. Предполагаемых грабителей задержали по "горячим следам". Имущество возвращено владельцу, рыбки не пострадали. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, накануне в 14.00 в квартиру дома на улице 40 лет Октября, позвонив, зашли четверо неизвестных и открыто завладели аквариумом с рыбками стоимостью 309 тыс. руб. Хозяин жилья 1986 года рождения, торговый представитель компании, реализующей товары для животных, побоялся оказать сопротивление.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции № 15 УМВД России по Екатеринбургу и кинолог со служебно-розыскной собакой по кличке Хетта. Криминалистом изъят след обуви.

За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска установлены и задержаны неработающий 1990 года рождения, ранее судимый молодой человек 1992 года рождения, представившийся студентом УрФУ, и работник одного из ООО 1989 года рождения. Еще один участник событий разыскивается.

Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. Рыбки не пострадали.

По данному факту проводится проверка в порядке статей 144, 145 УПК РФ, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС