16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Виктор Сысун получил мандат депутата Думы ХМАО-Югры

Руководитель регионального отделения ЛДПР в Югре Виктор Сысун получил мандат депутата окружной думы. В избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа  прошла церемония вручения удостоверения, сообщили Накануне.RU в партии. 

В соответствии с постановлением комиссии, по предложению координационного совета Ханты-Мансийского регионального отделения ЛДПР, Сысун получил место Александра Дроздецкого, который  скончался после болезни. Дума Югры 11 марта досрочно прекратила полномочия депутата от ЛДПР, члены партии в течение двух недель предоставили кандидатуру на мандат Дроздецкого в окружной избирком. 

Сысун является координатором Ханты-Мансийского регионального отделения ЛДПР. Он окончил Омский государственный технический университет по специальности "Автоматизированные системы обработки информации и управления", позднее получил второе высшее образование в сфере экономики. 

Новый депутат работал в администрациии Сургута, возглавлял компанию "Магистраль-Сургут", а в последние годы являлся помощником депутата Тюменской областной думы Владимира Сысоева по работе в едином избирательном округе. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.03.2015 08:10 Мск Прогноз Накануне.RU сбылся: в ЛДПР решили передать мандат Дроздецкого Виктору Сысуну
Ранее 05.03.2015 10:00 Мск Югорское отделение ЛДПР передаст мандат Дроздецкого к концу марта
Ранее 27.02.2015 13:48 Мск После болезни скончался депутат думы ХМАО Александр Дроздецкий

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС