23 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На трассе Пермь – Екатеринбург иномарка с уснувшим водителем врезалась в грузовик: двое погибших

На трассе Пермь – Екатеринбург водитель KIA RIO уснул за рулем и врезался в грузовик, погибли два человека.

ДТП произошло в субботу около 22:10, сообщили Накануне.RU в Службе спасения "Сова". На 316 километре автодороги Пермь – Екатеринбург столкнулись KiA RIO и большегруз IVECO. 

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

"Шофер на грузовике двигался со стороны Екатеринбурга. Во встречном направлении мчалась машина KIA RIO, но почему – то не по своей полосе, как утверждает водитель большегруза, - рассказали спасатели. - Также с его слов стало известно, что, завидев иномарку, он посигналил водителю, но ответной реакции не последовало. Тогда шофер попытался уйти от столкновения, взяв правее, но было уже поздно. По обеим сторонам дороги стояли отбойники".

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

В результате аварии водитель и пассажирка KIA RIO погибли на месте. Шофер не пострадал.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Скорее всего, автолюбитель уснул за рулем, поэтому и выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с грузовиком, отметили в "Сове". Подробности аварии выясняются сотрудники ГИБДД.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС