17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVLbw
Услуги отделки: http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/, подробности тут.
Снос несущей стены - http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/carrier/, варианты >>
youdo.com


Ваня Воронов, серьезно пострадавший в Донбассе, отмечает день рождения: мальчика уже поздравили уральские патриоты

Ваня Воронов, серьезно пострадавший в Донбассе, отмечает день рождения. Сегодня мальчику исполняется 10 лет. Уральские патриоты, ранее устроившие акцию #яВаня, уже поздравили маленького героя, передает корреспондент Накануне.RU

"Сегодня Ване Воронову 10 лет. С днем рождения, герой! Держись, Екатеринбург верит в тебя!" - поздравил Ваню лидер гражданской инициативы "Патриоты" Илья Белоус.

Редакция Накануне.RU присоединяется к поздравлениям в адрес Вани. 

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, ранее в Екатеринбурге прошла акция StopFashington-2. Мероприятие собрало порядка 200 человек. Участники выстроились на Плотинке вдоль проспекта Ленина, держа в руках фотографии погибших на Донбассе детей, листовки #яДонбасс, #яМариуполь, #яОдесса, #яГорловка и #яДонецк, а также огромный баннер "Мы все Донбасс", а после отправились к Генконсульству США, где провели пикет. Реакции со стороны дипмиссии, как всегда, не последовало. 

Одной из причин проведения акции стала и акция #яШарли в Париже, когда были расстреляны карикатуристы французского журнала. На мероприятие приехали все мировые лидеры, в то время, как в Донбассе счет жертв, в том числе среди детей, шел на тысячи, а реакции со стороны Запада не было. 

StopFaschington СтопФашингтон митинг Екатеринбург 31.01.2015|Фото: Накануне.RU

StopFaschington СтопФашингтон митинг Екатеринбург 31.01.2015|Фото: Накануне.RU

Как раз накануне проведения акции на юго-востоке произошла страшная трагедия с маленьким мальчиков Ваней Вороновым. Ребенок пострадал 2 января в результате обстрела украинских фашистов. Семья Вороновых отправилась в гости на Новый год. Они радовались тому, что удалось пережить этот страшный 2014 год. Под вечер собрались домой. Из дома во двор сначала выскочили мальчишки – 5-летний Тимофей и 9-летний Ваня. Следом вышел отец. В этот момент и разорвался снаряд.

Младшего брата Вани разорвало на части, сам Ваня остался без ног, без правой руки и без зрения. В настоящее время его возвращением к жизни занимаются лучшие врачи НИИ Детской травматологии и хирургии в Москве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС