19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По подозрению в убийстве супружеской пары из Магнитогорска задержан их сын

Следователям удалось раскрыть убийство супругов, пропавших в Магнитогорске. Задержаны их сын и его приятель.

Как сообщалось ранее, 19 февраля этого года из своей квартиры в Магнитогорске уехали и не вернулись Игорь и Ирина Семакины, не сообщив родственникам об отъезде. 27 февраля автомобиль супругов "Митсубиси Аутлендер" был найден на трассе по пути к озеру Банное. Было возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух лиц". Позднее их тела обнаружили сотрудники полиции в садах "Мичурина – 5".

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ по Челябинской области, удалось установить и задержать подозреваемых в совершении преступления: ими оказались сын погибших и его знакомый, которые из корыстных мотивов ночью 19 февраля убили супругов, нанеся им множественные удары, после чего сокрыли следы преступления и вывезли тела убитых в одно из садовых товариществ.

Подозреваемые задержаны, сейчас решается вопрос о заключении обоих под стражу и предъявлении обвинения. Расследование продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.12.2015 14:11 Мск Расследование дела об убийстве семейной пары в Магнитогорске завершено: на скамье подсудимых их сын
Ранее 06.03.2015 15:51 Мск Юноша, подозреваемый в убийстве родителей в Магнитогорске, арестован с сообщником на два месяца

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.03.2015 07:15 Мск Пропавшие в Магнитогорске супруги найдены мертвыми
Ранее 27.02.2015 14:45 Мск Супружеская пара пропала без вести в Магнитогорске. Возбуждено дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС