Захарченко подписал указ о прекращении огня c 15 февраля
Сегодня Глава ДНР Александр Захарченко подписал Указ №50. В соответствии с документом, во исполнение Минских соглашений, с 01.00 15 февраля (по времени ДНР) вводится режим прекращения огня, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства ДНР.
В указе говорится, что будут пресекаться все действия противника, которые могут быть расценены как атака или ведение прицельного огня по войскам, жилым домам или инфраструктуре Республики.
На Крымском мосту дважды за утро перекрывали движение
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"