ВСУ готовят кровавую провокацию в Курахово
По информации Главного разведывательного управления ДНР от 13 февраля, прямо сейчас украинскими оккупационными властями проводится эвакуация мирных жителей и воинских формирований из города Курахово. Делается это под предлогом возможного обстрела со стороны вооруженных сил Донецкой народной республики. В городе присутствуют представители ОБСЕ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства ДНР.
По поступающей информации, каратели хотят устроить очередную кровавую провокацию. "Просим всех о срочном и максимальном распространении информации. Чем быстрее и больше людей об этом узнает, тем больше шансов что ВСУ не решатся на преступление", - говорится в сообщении пресс-службы.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Норму провоза бензина через Крымский мост увеличили в два раза
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"