Депутат Госдумы Журавлев в Донецке: Россия не отвернется от Донбасса
В четверг в Донецке прошла пресс-конференция депутата Государственной думы Российской Федерации, председателя партии "Родина" Алексея Журавлева, в пресс-службе правительства ДНР.
В ходе мероприятия Алексей Журавлев осудил позицию Украины в отношении Донецкой и Луганской народных республик. При этом он выразил уверенность в том, что поставки гуманитарной помощи из Российской Федерации на территорию Донбасса продолжатся, несмотря на санкции со стороны Европейского Союза и США.
Журавлев также подверг резкой критике стремление украинских властей признать Российскую Федерацию воюющей стороной в конфликте на Донбассе.
"На Западе думают, что можно решить проблему посредством санкций: это абсурд, — сказал российский парламентарий. — Они думают, что из-за ввода санкций РФ перестанет поддерживать Донбасс, но мы его поддерживали и до санкций, и во время них, и после — будем поддерживать".
"Давить на нас для того, чтобы мы отказались от тех людей, которые нам верят, которые на нас рассчитывают, – это бессмысленно", — подчеркнул Журавлев.
Основные нарушения электроснабжения, вызванные ночной грозой в Свердловской области, устранены
Деньги вместо туристов. Крыму окажут помощь на 4,3 миллиарда
15 человек погибли при опрокидывании скоростного катера с туристами во Вьетнаме
Движение по Тюменскому тракту в Свердловской области полностью перекрыто
Наводнение продолжается: Еще несколько дорог перекрыты в Свердловской области
Пожары на нескольких объектах нефтепереработки потушены в Ростовской области и Твери
В Прикамье из-за ливня четыре реки вышли из берегов, пропала женщина
Из-за наводнения в Свердловской области затоплены дороги и разрушены мосты в четырех районах
Бастрыкин потребовал доклад об отравлении воспитанников частного садика в Екатеринбурге
Гроза обесточила 25 населенных пунктов в Свердловской области
В Татарстане междугородний автобус с 44 пассажирами съехал в кювет и перевернулся. Пострадали 15 человек
Четыре судна атакованы в Таганрогском заливе. Погиб матрос
В подмосковном Красногорске из горящего торгового центра эвакуировали 340 человек
Лавров пригласил молодежь из Бурунди на Всемирный фестиваль молодежи в Екатеринбурге
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"