17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVgmZ
Покраска гипсокартонных стен на http://remont.youdo.com/facing/walls/painting/gypsum-wall/.
Монтаж плитки: http://remont.youdo.com/tile/coat/porch/, подробности...
youdo.com


В "Кольцово" сотрудник аэропорта обокрал пассажирку: "уловом" стала дорогая фототехника из багажа

В "Кольцово" сотрудник аэропорта обокрал пассажирку. Прилетев на отдых в Хургаду девушка не нашла в багаже фотоаппарат и объективы. Сразу по прилету она обратилась в транспортную полицию. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, 26 января в линейный отдел МВД России в аэропорту Кольцово обратилась гражданка с заявлением о хищении из ее чемодана фотоаппарата и двух фотообъективов. Сумма причиненного ущерба составила более 60 тыс. руб.

Потерпевшая пояснила, что 23 января текущего года сдала чемодан в багажное отделение аэропорта. По прибытии в отель Хургады в чемодане не обнаружила фотоаппарата и его дополнительных элементов. По возвращении в Екатеринбург, она сразу обратилась к сотрудникам транспортной полиции.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции 27 января по подозрению в краже был задержан 26-летний работник "Кольцово". Как установили сотрудники транспортной полиции, задержанный, работая оператором по наземному обслуживанию воздушных судов, совершил хищение личного имущества из чемодана в момент погрузки багажа. Похищенное реализовал своему знакомому, деньги потратил на личные нужды.

В настоящее время работник авиапредприятия уволен. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Ведется проверка на причастность данного гражданина к аналогичным преступлениям.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС