24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Якушев отправился в Крым. Запланирована встреча с главой республики

Сегодня, 27 января, начинается рабочая поездка официальной делегации правительства Тюменской области во главе с губернатором Владимиром Якушевым в республику Крым.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в ее состав вошли руководители и специалисты по основным направлениям деятельности региональной власти. В первый день поездки Владимир Якушев планирует встретиться с главой Крыма Сергеем Аксеновым, с которым обсудит вопрос о методической помощи Черноморскому району в организации работы коммунального хозяйства и социальной сферы.

Из Симферополя тюменцы отправятся сначала в село Кировское, а затем в районный центр – поселок городского типа Черноморское и село Окуневка. Делегация посетит пять местных школ и ясли-сад "Витоша". В некоторые из этих учреждений шефы приезжали ранее и сейчас смогут увидеть, насколько изменилась их работа.

На следующий день запланирована поездка в Центральную районную больницу и детский сад "Поляночка". Кроме того, тюменский губернатор побывает на памятном для всех крымчан месте гибели советской подводной лодки "ЩА-216" в годы Великой Отечественной войны в селе Оленевка.

Итоги оказания методической помощи Черноморскому району республики Крым в организации надлежащего функционирования объектов коммунального хозяйства и социальной сферы будут подведены на рабочем совещании в администрации с участием представителей правительства Тюменской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС