"Drang nach Osten!" Берлин: В случае наступления ополченцев на Мариуполь Западу придется отреагировать
Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что в случае наступления ополченцев на Мариуполь Запад будет вынужден реагировать на такое развитие ситуации.
Ранее в понедельник заместитель командующего штабом Донецкой народной республики Эдуард Басурин подтвердил слова лидера ДНР о том, что ополченцы не собираются идти на штурм Мариуполя.
Глава ДНР Александр Захарченко также говорил, что никто Мариуполь штурмовать не собирается. Он заявил, что отдал приказ открыть огонь на подавление позиций украинских силовиков к востоку от Мариуполя только после того, как Киев решил свалить на ополченцев ответственность за ошибочный обстрел жилых кварталов.
Сборная Испании во второй раз в истории стала чемпионом мира по футболу
Матч Франция — Англия стал одним из самым результативных в истории чемпионатов мира
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"