Мужчина в Челябинской области убил бывшую супругу, поджег дом и зарезал себя
Житель южноуральского поселка Бреды совершил убийство бывшей жены, после чего поджег дом и зарезал себя. Преступление произошло 16 января в доме по улице Спартака.
Как сообщили Накануне.RU в СУ СКР по Челябинской области, тело женщины с резаной раной шеи было обнаружено в сгоревшем жилище. Было возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Под подозрение в убийстве попал 55-летний бывший муж погибшей.
"Мужчина в ходе бытового конфликта нанес смертельное ножевое ранение потерпевшей, после чего с целью скрыть следы преступления поджег дом. Затем мужчина нанес себе несколько ножевых ранений в область груди, и, будучи доставленным в лечебное учреждение, скончался", - пояснили в СК.
Обстоятельства трагедии сейчас выясняются.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"