19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бывший чиновник сбил двух женщин на пешеходном переходе в Ирбитском районе. Одна из них скончалась в больнице

Бывший руководитель одного из управленческих округов Свердловской области сбил двух женщин на пешеходном переходе в Ирбитском районе.

Как рассказали Накануне.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области, по предварительной информации, вчера около 17.25 бывший чиновник, передвигаясь на ВАЗ 2131 по улице Ожиганова в поселке Пионерский Ирбитского района, у дома №9 проезжал нерегулируемый пешеходный переход. Там автомобиль 58-летего гражданина наехал на двух женщин 1958 и 1962 годов рождения, переходивших проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате старшая из гражданок получила переломы, младшая — сотрясение головного мозга, политравму, и была госпитализирована в состоянии комы. Около 21.30 женщина скончалась на операционном столе.

В настоящий момент материалы дела изучаются следственно-оперативной группой, но уже установлено, что водитель Нивы был трезв.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.10.2015 08:30 Мск Экс-глава Восточного управленческого округа, сбивший на пешеходном переходе женщину и покалечивший вторую, попал под амнистию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС