25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoRwm
Услуги сертифицированного специалиста: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/zameri/, смотреть тут.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/drywall/, подробнее тут.
YouDo: http://remont.youdo.com/facing/walls/wallpapering/, подробное описание здесь.
youdo.com



Политика За рубежом

ООН: Ливии угрожает полномасштабная гражданская война

Ливии угрожает полномасштабная гражданская война. Об этом говорится в заявлении, опубликованном Миссией Организации Объединенных Наций по поддержке в Ливии (МООНПЛ).

В ООН раскритиковали удары ВВС Ливии по городу Мисурата, являющемуся одним из оплотов исламистов. "МООНПЛ призывает все стороны работать в направлении деэскалации и призывает их предпринять смелые шаги для того, чтобы разорвать этот круг насилия, который в случае продолжения приведет страну к хаосу и полномасштабной войне", - говорится в заявлении.

Между тем, эскалация напряженности в Ливии привела к росту цен на нефть, отмечает Bloomberg. Февральские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures подорожали в ходе торгов в понедельник на $0,52 (0,87%) - до $59,97 за баррель.

Цена фьючерса на нефть WTI на февраль на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) увеличилась на $0,69 (1,24%) - до $55,41 за баррель, в течение сессии ее подъем доходил до 1,6%.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС