Приостановленные автобусные маршруты в Челябинске вновь запущены
МУП "Челябинский автобусный транспорт" вновь запустил маршруты, работа которых была приостановлена 22 декабря из-за нехватки ГСМ. Как передает корреспондент Накануне.RU, ранее городские власти пригрозили увольнением руководству предприятия, если оно не исправит ситуацию.
"Движение будет осуществляться в штатном режиме по всем автобусным направлениям. МУП "Челябинский автобусный транспорт" приносит извинения всем пассажирам за доставленные неудобства", - говорится на сайте предприятия.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Долги МУП "ЧАП" и "ЧелябГЭТ" в январе будут погашены за счет бюджета Челябинска
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"